​Что подарить бабушке и дедушке на Новый год?

8 декабря 2015

Бабушка и дедушка – это, как правило, самые обожаемые члены семьи. Своих детей они воспитывают строго, а вот на внуках отрываются, в положительном смысле этого слова. Тут Вам и незабываемые каникулы, и специальной меню шеф-повара, и игры с утра до вечера. Никаких запретов, одно сплошное удовольствие.

Вот и внуки да внучки, став старше, не должны забывать своих бабушек и дедушек! А на такой праздник, как Новый год, следует сделать отличный оригинальный презент. Вам ведь они тоже делали хорошие подарки?

Что подарить бабушке на Новый год 2016?

Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом на нашем сайте, но мы рекомендуем обратить особое внимание на следующие разделы, в которых Вы обязательно найдёте, что можно подарить бабушке на Новый год.

  • Изделия из янтаря. Этот солнечный материал, янтарь – настоящее сокровище, которое надёжно берегла для людей природа. Изделия из янтаря приравниваются к искусству. Они являются художественными предметами, но при этом могут быть использованы в быту. Что ещё можно желать? Мы предлагаем Вам обратить свой взор на восхитительные чайные и кофейные наборы из янтаря, прекрасные столовые принадлежности из янтаря и неповторимые украшения из янтаря.
  • изделия из янтаря
  • Хрустальные фигурки. Хрусталь – показатель хорошего уровня жизни и отличного вкуса. Мы предлагаем Вам приобрести одну из многочисленных фигурок, предлагаемых нами, но особое внимание заслуживает фигурка «Мудрая обезьяна». Ведь 2016 – это год Огненной обезьяны. А какая обезьяна лучше подойдёт в подарок бабушке? Естественно, мудрая.
  • хрустальные фигурки

Что подарить дедушке на Новый год 2016?

Для дедушки мы подготовим подарок в зависимости от его предпочтений и увлечений.

  • Наручные часы подойдут для стильного дедушки. Выбор наручных часов просто огромный, а цены не кусаются. Если же у дедушки есть часы, с которыми он не хочет расставаться, то уважьте его – подарите шкатулку для часов. Если дедушка очень сильно любит свои часы и дорожит ими, то шкатулку он оценит по достоинству!
  • наручные часы
  • Портсигары и пепельницы – для дедушки, который курит. Курение – это, конечно, плохо, но переучивать человека в преклонном возрасте бесполезно! Его нужно принимать таким, какой он есть. Да и подарки можно сделать хорошие: портсигар или пепельницу.
  • портсигары