ТОП-10 подарков для респектабельного мужчины

28 июня 2017

Всегда сложно дарить подарки тем мужчинам, которые многого добились в жизни. Они ценят изысканные вещи, вращаются в кругах таких же солидных людей, много времени уделяют убранству дома и своему внешнему виду. Но у магазина «Олпи» есть несколько мыслей. Предлагаем вам ТОП-10 подарков для респектабельного мужчины.

  • Шкатулка для часов с автоподзаводом
  • шкатулка для автозавода часов

Электромеханическая шкатулка

Заметили, что виновник торжества питает страсть к механическим часам? Тогда электромеханическая шкатулка станет желанным презентом. Сделана она из натурального дерева и покрыта слоем декоративной краски с защитным лаком. Работающий от сети механизм через определенное время будет подзаводить часы, чтобы время всегда оставалось точным.

  • Шампуры-самокруты

шампуры-самокруты на 7 шампуров

Шампуры с механизмом вращения

Практически каждый мужчина любит отдохнуть на природе в хорошей компании и с поджаренным на углях мясом. Наборы шампуров стали уже обыденностью. Но как насчет шампуров-самокрутов? У них в ручке скрыт вращающийся механизм, обеспечивающий равномерную прожарку без участия человека.

  • Янтарная стопка

стопка из янтаря

Стопка из янтаря

Удивительно красивая стопка не оставит равнодушных. Переливающийся на солнце натуральный янтарь завораживает и заставляет всматриваться в причуды узора. Картину дополняет основа из ювелирной бронзы или серебра. Мастера придали металлу плавный узор, который не потемнеет со временем.

  • Бронзовая лопатка для обуви

бронзовая лопатка для обуви

Обувная лопатка из бронзы

Лопатка для обуви есть практически в каждом доме. Но точно не такая. Модель из интернет-магазина «Олпи» – настоящее произведение искусства. Говорят, ручка в виде головы слона приносит удачу, богатство и счастье в дом, притягивает положительные эмоции и отторгает негатив. К тому же, ложка с успехом выполняет свою основную функцию, не ломается и не гнется со временем.

  • Оловянная тарелка

Оловянная тарелка

Декоративная тарелка из олова

Выполненная из пищевого олова тарелка выглядит по-настоящему антикварной и переносит нас во времена готической Европы. Хоть она и декоративная, но вполне способна выполнить свое предназначение. Например, во время праздника в ней можно подать фрукты.

  • Чехол для ручек

Кожаный чехол для ручки

Чехол из натуральной кожи

Ручка – неотъемлемый атрибут респектабельного мужчины. Ему постоянно приходится что-то записывать, знакомиться с договорами, делать пометки на документах и т. д. В чехле из натуральной кожи поместятся сразу несколько ручек. При этом карман пиджака будет надежно защищен от чернильных протечек.

  • Зажигалка
зажигалка

Даже если виновник торжества не курит, эта зажигалка придется ему по вкусу. Ей можно поджигать свечи или дрова в загородном доме. Благодаря надежному карабину зажигалка никогда не потеряется. Корпус выполнен из прочной стали и покрыт хромом для эстетики. Верхняя часть – из матового пластика.

  • Автомобильный сейф
Автомобильный сейф

В таком автомобильном сейфе поместятся небольшие кипы ценных бумаг, личные документы, деньги. Внутри он крепится за счет прочного троса. Корпус сейфа выполнен из холоднокатаной стали толщиной 1 мм – справиться с ним злоумышленникам будет непросто. В модель встроен сканер отпечатка пальцев, поэтому ходить с ключом не придется.

  • Солнечное зарядное устройство
Солнечное зарядное устройство

Оставаться на связи даже на природе поможет зарядное устройство, работающее на солнечных батареях. По сути, это небольшая автономная электростанция, которой не потребуется ничего, кроме света ближайшей звезды. Емкости в 5000 мА/ч вполне хватит для обеспечения заряда любого современного мобильного телефона.

Olpi.ru – подарки с характером

Дарить подарки – это настоящее искусство. И мы поможем вам получить от него истинное удовольствие. Удобный каталог, красочные фотографии, выгодные условия доставки, широкая линейка от бюджетных вариантов до элитных и дорогих – все это Olpi.ru.